Меню
Наши сайты

Форма входа
Статистика
Пятница, 19.04.2024, 23:28
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гараж » Олдтаймеры (ретро автомобили) » Жук, Beetle, Kafer, Bug, Fusca, Escarabajo, Kupla
Жук, Beetle, Kafer, Bug, Fusca, Escarabajo, Kupla
БаронДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое необыкновенное, это ощущения, которые вы получаете от этого авто. Вы с вашим автомобилем — абсолютный центр внимания! Все взгляды только на вас! Вы делаете всех с передней линии светофора только потому — что все окружающие смотрят на ваш автомобиль и только вы, в этом потоке, на зелёный сигнал светофора. Пассажиры на остановках общественного транспорта вглядываются в даль в ожидании автобуса, и как только Жук притягивает эти взгляды, вся остановка синхронно поворачивается и с любопытством провожает вас изумлёнными взглядами.
Водители открывают окна и выкрикивают на ходу порции щенячьего восторга в ваш адрес.
Я люблю стоять на улице и со стороны смотреть, как прохожие замедляют шаг мимо припаркованного Жука… девушки фотографируют своими мобильными то, как он поблёскивает в лучах солнца. Не сравнимое удовольствие можно получить, когда вы моете свою машину, когда вы проводите руками по этим упругим изогнутым формам, ощущение стиля и совершенства.
Какой же ещё автомобиль даст вам подобные ощущения… Знаете, я однажды после 2 недельного беспрерывного мотания по городу на Жуке сел за руль своей ХОНДЫ и на первом же перекрёстке ощутил полное отсутствие себя и машины на дороге. Никто не поворачивал голову в мою сторону. Абсолютное отсутствие и обезличенность.

Неважно, что у вас Жигуль или Мерседес вы такой же как все автомобили и ничем не примечательны. БРАТЦЫ, ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ!

 
БаронДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline



 
Форум » Гараж » Олдтаймеры (ретро автомобили) » Жук, Beetle, Kafer, Bug, Fusca, Escarabajo, Kupla
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
наши друзья

video