Меню
Наши сайты

Форма входа
Статистика
Суббота, 20.04.2024, 10:39
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гараж » Олдтаймеры (ретро автомобили) » Volkswagen Transporter КАКТУСОВОЗ
Volkswagen Transporter КАКТУСОВОЗ
БаронДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:12 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно хотел иметь такой легендарный автомобиль!
Раскажу как все было! В прошлое воскресенье я случайно забрел на сайт на котором небыл уже гдето пол года! Это было в 20 часов, и прозрел! Там я увидел этого посланца! Его разместили на продажу в 18 часов тогоже дня! Дрожащими руками я набрал номер и замер в ожидании! Трубу поднял женский голос и сообщил мне что машина ПРОДАНА! Я возмутился и спросил как это могло произойти! Девушка дала трубку своему мужу и он мне объяснил что за этим бусом утром выезжает покупатель из Херсона! Я ему объяснил что мне он нужен больше всех! Человек оказался понятливым и вошел в мое положение! В 22 00 Я и мои ХЛОПЦЫ ехали в ЯЛТУ! Утром мы были на месте! Мужик оказался БАТЮШКОЙ а девушка МАТУШКОЙ! Бус оказался не плохим! Его лет 10 назад Ялтинская Церковь получила из из Бундесвера как гуманитарную помощь! Он был из немецкой консервации с пробегом 5 тыс км! За все время он пробежал 60 тыс км! Ездили на нем мало! Он долго стоял! На задней подвеске я нашел диких пчел и много паутины! Перед подажей его покрасили и прривели в порядок! Доки были без права продажи но по сроку давности церковь получила разрешение таможни на продажу! Отец АНДРЕЙ оказался очень хорошим и современным человеком! У него прекрасная и современная жена и трое деток! Мы с ними подружились! Принимали нас отлично! Буса передал мне с большим удовольствием! Я думаю все это чудо произошло с помощью БОГА! СЛАВА БОГУ! Еще в дар я получил два ящика кактусов! ПОСЛАНЕЦ КАКТУСОВОЗ!
 
БаронДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:18 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline



 
Sven_KohlerДата: Четверг, 14.04.2011, 00:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Саня. Вот и я зарегился у вас тут . Бус Супер !!!!!!!!
Постараюсь подъехать посмотреть цяцю biggrin
 
БаронДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Да приезжай!!!
 
Форум » Гараж » Олдтаймеры (ретро автомобили) » Volkswagen Transporter КАКТУСОВОЗ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
наши друзья

video