Меню
Наши сайты

Форма входа
Статистика
Пятница, 19.04.2024, 04:15
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубная жизнь » Кафе "OBERHAUSEN" » Кафе OBERHAUSEN
Кафе OBERHAUSEN
БаронДата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
немного о Кафе "Oberhausen"
ЗА ДЕЛА ХОРОШИЕ ПРИШЛА ИЗ ОБЕРХАУЗЕНА К ДОБРЫМ БАЙКЕРАМ ЭРА МИЛОСЕРДИЯ !!!

Вот и пришло время, мои дорогие байкеры и посетители сайта, рассказать вам о нашем замечательном ПЕРВОМ ЗАПОРОЖСКОМ БАЙК-БАРЕ "ОБЕРХАУЗЕН",который сразу стал "СИЛЬВЕРАМ" и домом родным и штабом , одновременно.

Не так уж и давно это кафе основал великий Барон Оберхаузен,который не только несметно богат душой ,но и бесконечно добр к разного рода бродягам.На его пафосном родовом гербе красивой готикой так и начертано: "ДОБРОТА И ЗАБОТА".Скромности этого потомственного аристократа духа и представителя древнейшего арийского дворянского рода удивляются и прохожие и приезжие.

Он-реальный БАРОН , позволяющий себе выходить за благоприятные рамки,и всегда в лучшую сторону улучшения досуга нашего необыкновенного,выдающаяся фигура в истории Запорожского мирового позитивного похуизма 20-21 столетия,один из основателей православного объединения "ДМБ" (Добрый Мир Байкеров),организатор безпредельных зарубежных выездов и триумфальных "СИЛЬВЕРСУПЕРСТАРОВСКИХ СЕЗОНОВ" за границей,крупнейший разводитель лохов второй половины 20 столетия,создатель труппы звёзд креативного тюнинга и классического ремонта "ЧИП АНД ДЭЙЛ",незаурядный содержатель сети байкерских притонов типа "ОТЕЛЬ У УСТАВШЕГО МОТОЦИКЛИСТА" по всему миру и его окрестностям.

А было всё так.....

Однажды, сидя на троне в своём огромном замке, Барону Оберхаузену пришла в голову отличная мысль ... а не построить ли ему заведение, в котором могли бы собираться разные люди-человеки... а так же и байкеры нашего города...))) Он позвал своих отъявленных помошников ретивых и все вместе они решили, что надо срочно приступать к строительству... Вот так, спустя некотрое время и образовалось замечательное кафе под названием "Оберхаузен" на улице Южноукраинской...
С тех пор все самые знатные байкеры столицы нашей Родины-города Запорожье, да и не только посещают наше заведение с завистью.

P.S : ТУТ МЫ ПАДАЕМ НИЦ И ГОВОРИМ В ПОЛ,НО ОБЩИЙ СМЫСЛ РЕЧИ-СПАСИБО !!!

 
БаронДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:53 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline


 
Форум » Клубная жизнь » Кафе "OBERHAUSEN" » Кафе OBERHAUSEN
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
наши друзья

video